Всем привет друзья, за 5к пробега у меня ни разу триометр вроде называется пробег который Можно скидывать ни разу не добрался до отметки в 1000 км. Не

Всем привет друзья, за 5к пробега у меня ни разу триометр вроде называется пробег который Можно скидывать ни разу не добрался до отметки в 1000 км. Не знаю в чем причина но в какой то момент сбрасываются все настройки лимит скорости, дата (становится на 01.06.2018) и ТД. А расход будто увеличивается и это на скорости в основном происходит, смотришь а полотен сбросился, дата изменилась, средний расход скинулся и расход стал больше будто. Было у кого?

N2o1rixsJ0A.jpg
 


ButterBabe

New Member
У многих такое. Лично у меня три раза скидывался сам, сейчас всё в порядке, ничего я не делал.
 
у вас на лицо кратковременное отключение питания и соответственно сброс настроек и пробега. Это могут быть клеммы аккумулятора, предохранитель и не исключен вариант програмного сбоя. В последнем случае нужно обратиться к ОД
 
ещё может быть слабым аккумулятор. При заведении автомобиля вольтаж в сети сильно падает и настройки сбрасываются. У меня на Тойоте аккумулятор умер через пол года
 

Jester

New Member
клеммы крепкие, затянуты, не смог их даже с места сдвинуть
 
К официалам нужно ехать, у меня такое было, в настройках чёт шаманили и все ок стало, сказали какой то автаматический сброс включен
 

Сверху