Всем привет! До этого писал, что сломали датчик при шиномонтаже, купил новый оригинальный chery , как дальше поступить ? Нужно ли его как-то

Всем привет! До этого писал, что сломали датчик при шиномонтаже, купил новый оригинальный chery , как дальше поступить ? Нужно ли его как-то прописывать в систему ?

ZrNnoYY-RFY.jpg
 


да,имено к этому колесу на этом месте и будет прописан,каждый датчик приписан к своему месту ,не путайте на шинномантаже.
 
У меня он в одном колесе сейчас вообще отсутсвует из-за того, что сломать умудрились , вот купил новый и думаю как дальше поступить
 
Обзвоните сервисы,спросите есть ли у них прибор для распознавания датчика колеса,у дилера точно должен быть.
 
Сначала поищу у себя в городе , на крайняк поеду к дилеру , я правильно понимаю , что их сначала надо установить в шину и только потом прописывать в систему ?
 
Вооьще лучше предупреждать всегда , что я в принципе и сделал , но это не помогло. Как я понял не той стороной диск поставил шиномонтажник и так вот его обломал
 
детвора балуется, у них как бы хайп, спи@дить побольше колпачков
Правда родные не трогают, а вот хромированные с эмблемой как бы не блокировал, снимают
 

Cutie

New Member
ловить и дюлнй давать. Даже просто так для профилактики. Не пресечь, что из них вырастет? У меня родные серые пластиковые 2 шт. скрутили.
 

Сверху