Всем привет! Была сегодня у ОД по поводу повторного перекраса порога. Отправили запрос в чери на повторную окраску по гарантии, но сказали что врят ли

Всем привет! Была сегодня у ОД по поводу повторного перекраса порога. Отправили запрос в чери на повторную окраску по гарантии, но сказали что врят ли одобрят, что делать если завод откажет? Я так поняла что диллеры тоже откажут
 


Flame

New Member
у меня дилер с головой наверное чуток дружит, не стал мне перекрашивать пока говорит резинки не придут давайте не будем а потом всё в комплексе исправим, ну как то так. А по вашей ситуации наверное дилер сам не может отказать - так как он сам как никак должен давать гарантию на СВОЮ работу
 

Dink

New Member
я когда первый раз пригоняла предупреждала что сейчас красить смысла нет, сказали у нас 2 недели на исполнение работы, а теперь они за свой счёт не хотят перекрашивать и завод откажет
 
надо у юриста уточнить -какой срок обязательной гарантии на данный вид работ. Чери то скорей всего откажет так как они уже проплатили исправление - но факт того как качественно дилер устранил это, они проконтролировать не могут, отсюда вытекает причинно- следственная связь о том что гарантия на проведённую работу , скорее всего лежит на плечах уже дилера >. Вы же совсем недолго проездили после перекраска ,если не ошибаюсь
 
а почему завод должен отказать не совсем понимаю? Всё это опять повторилось по причине всем известной.
 
мне так менеджер сказал, раз ржавчины нет и жучков значит не гарантия, я им сказала что и прошлый раз у меня не было ржавчины, я не знаю
 
его можно сколько угодно перекрашивать и толку будет 0 пока там такая конструкция. А работы по отщывной компании (обещанной) так и не начались. и почему завод должен отказать. Причина то опять в том что попали твердые фракции и повредило краску
 

Eladolle

New Member
менеджер по гарантии мне сказал, что и с уплотнителями будет тоже самое, зазор между дверью и аркой не закроется, двери на 21 году у машин немножко другие
 
ды кто бы её поменял, они резинки то прислать не могут. На мой взгляд опять какой-то развод, информация прошла все успокоились и хватит
 

Billy Joe

New Member
пора бы порешать проблему. Я с декабря гоняю, а ОД никаких намёков на отзывную компанию не делает...
 

Toyboy

New Member
я 5 мая забрала машину, 12 мая помыли чтоб оклеивать бронью, а там уже такая же хрень
 
ну у меня такие же точечки успели набиться, наклеил сверху и все третий месяц без изменений, пленка же не навсегда.. она с феном легко снимается) тем более у вас машина белая как у меня, там эти точки почти не видно )
 

Сверху