всем. Приобрел все таки новый автомобиль 7 про мах. Вроде во всем разобрался. Но алгоритм обогрева лобового стекла, не пойму. Кто говорит одной

Добрый день,всем. Приобрел все таки новый автомобиль 7 про мах. Вроде во всем разобрался. Но алгоритм обогрева лобового стекла, не пойму. Кто говорит одной кнопкой, кто говорит с обдувом ветрового стекла, чтобы прямо за минуту потекло все, тоже нету.
 


не уверен что за минуту отогреется,если прогрев авто при старте автозапуск с брелка на 10 минут настроен производителем
 
Это понятно, как включать то правильно. И в мануале написано осторожней не обожгитесь)))))) Что то не почувствовал жжения)
 
в Гу штока климата, внизу справа третья( вроде) иконка. Стекло со спиралью внутри. И не надо облув на лобовое включать. И так оттаивает быстро.
 
Кстати покупал за наличку кому интересно пишите в личку расскажу, что по чем? Чтобы здесь не засорять
 
да почему не хочу, напишу все как есть, ничего не утаю. Просто многие берут в кредит. Я взял без кредита и трейд Ина. За наличку 2.289млн. + допов на 100 тысяч.
 
3 мин это минимальное время, чтоб отогреть лобовое и конечно зависит от температуры на улице
Ну а при минус 10 достаточно и автозапуск обдув на ноги и лобовое 20 мин всё оттаивает
 
За две зимы два или три раза использовал, чисто для проверки
Использую автозапуск сторонней сигнализации 20 мин вполне хватает

Да же не смотря на трещину с левой стороны обогрев к моему удивлению работает
 

Adorable

New Member
Вроде как бы обогрев включается только с обдувом.... Враньё. И вопрос сразу в догонку антифриз красный g12+ подойдёт на долив?
 
На 7 про включается отдельно от обдува. Даже на Урале мне за эту зиму понадобился буквально несколько раз. Хотя вещь полезная, тут ничего плохого не скажу.
 

Flame

New Member
Тоже пробовал включить обогрев лобового стекла, не включается, включается только с обдувом. У всех так?
 

Сверху