всем После замены резины чуть тянет в право автомобиль И руль не неровно как то стоит Не было такого не у кого? И как решается? Может сход развал

Добрый день всем
После замены резины чуть тянет в право автомобиль
И руль не неровно как то стоит
Не было такого не у кого?
И как решается?
Может сход развал сделать но пробег просто 5000 всего
 


Похожая ситуация. Если на зимней всe было ровно, значит дело в резине, а с завода летняя сомнительного качества.
Решается или сменой резины (40-50т.р.), или просто потерпеть, пока резина не родотрется, будет получше, но это не быстро.
Я выбрал второй вариант, раньше заметно тянуло, сейчас уже нет.
 
Если после замены резины, то причина в резине, присоединюсь к комментарию выше, лето сомнительного качества
 
Мне говорили что развал-схождение надо делать всегда если был шиномонтаж, но лучше быть там чтобы они дали распечатку с градусами и спросить сколько гарантия на работу, если будут проблемы и они поправили ещё
 
не соглашусь с вами по качеству заводской резины, да она китайская, но достойного качества, мягкая и впринципе без особо постороннего шума. но прошу вас заметить автомобили у нас тоже китайские, я осознано поменял японский авто на этот
 
Я на нулевом ТО (1300 км) сделал развал, оказалось, что нужно регулировать. Так что на пробег я бы не ориентировался. Если машину ведёт, значит лучше проверить.
 

Сверху