Всем Подскажите проверенную фирму ароматизаторов, а лучше именно автопарфюма для авто Айкоши как понимаю нет и больше не будет, ее не найти. Хочу

Jester

New Member
Всем доброго дня Подскажите проверенную фирму ароматизаторов, а лучше именно автопарфюма для авто Айкоши как понимаю нет и больше не будет, ее не найти. Хочу флакон на зеркало заднего вида и чтобы не навязчивый запах был
 


The best of the best. А весь этот автопарфюм полное Г.

D8QZL58ifwY.jpg
 
да. Всегда в авто лежит хороший парфюм. На себя брызнул, заодно и по авто разошлось. Только норм парфюм, а не дешман из пятерочки.
 
Попробуйте такой, беру уже 3ий раз. Щас стала брать и на подарки коллегам. Упаковка позволяет
Вкусно очень пахнет, не резко, не навязчиво, больше не как ароматизатор а как парфюм именно

https://ozon.ru/t/nDoZ86L

TWWgAeZTL5c.jpg
 
по-моему самое лучшее что есть на рынке для авто - это японский меловой парфюм Eikosha. На некоторых праворульных авто говорят даже место на панели специально под их формат есть. Это именно парфюм, а не вонючка, там всякие тона, полутона, шлейф расписаны. И ароматы вроде как парфюмерными домами разрабатываются. На озоне или вайлдбериз есть. Очень долгоиграющие. У меня например их аромат Samurai от Alain Delon.
 

Сверху