Всем Подскажите кто ставил ГБО на тигра



Я поставил сразу после покупки РОМАНО, баллон 75 л вместо запаски купил докат на 17 в чехле места не занимает в багажнике норм .
 
лично с человеком общался поставил газ, на гарантию ему все равно было, к дилеру приехал сказал с гарантии же по-любому слетел уже. Они ответили нет, движок на гарантии только топливная система. Он в шоке был и говорит ну ладно . Дилер дилеру рознь
 
Какой то неправильный дилер, я своему говорю хочу поменять аккумулятор, он мне округлив глаза, лишишься гарантии на всё)))
 

Hero

New Member
из-за аккумулятора? Афигеть ещё бы сказал ванючку не вешать, а то запах новой машины пройдет и лишишься гарантии
 
меня прикалывает купить авто за2.5-3 ляма и экономить на бензине,тогда б уж газель брали и лепили ГБО
 

Hero

New Member
Рафис, я на бензине поезжу,а кому летать охото,пусть хоть динамит ставят в свой авто
 
сам тоже не ставлю, не заморачиваюсь этим. Но видел крузак 200 с газовым баллоном, так что тут каждому своё) у меня Ауди была с баллоном, но это до меня ставили, в принципе ничего плохого не вижу.
 
Всем привет, у меня тиго 7 про,Вчера пытались поставить на мою ГБО но что то пошло не так,первая форсунка норм заработала на второй всё потух, может кто подсказать какую систему поставить чтоб норм было или какая то фишка есть, короче мастер всю голову переломал, три вида пытался подключить но никак
 

Old Man

New Member
1 - скорострельные форсунки с трубками подвода . 2- редуктор с запасом 3- нормальный установщик . Это всё что нужно
 

Сверху