Всем Пару дней назад купил 7 pro max. Помимо различных косяков, описанных участниками группы ранее, огорчило то что музыка через блютуз прерывается

ButterBabe

New Member
Всем доброго дня. Пару дней назад купил 7 pro max. Помимо различных косяков, описанных участниками группы ранее, огорчило то что музыка через блютуз прерывается каждые 3-5 секунд. У кого то было также? Удалось решить проблему?
Также хотелось бы узнать как отключить кондей при автозапуске и решают ли официалы проблему со стуками на лежачих полицейских / других неровностях
И какие ещё проблемы меня ждут и как их можно предотвратить или исправить?
Буду рад любым советам
Заранее благодарю
 


Patootie

New Member
Никаких проблем из ранее перечисленных и написанных вами не было, пробег 2500, единственное что было это брякание в салоне при неровностях, так и то это оказалась заглушка для ремня, которую сам поставил))
 
Я иногда удивляюсь, что пишут по поводу машины. Пробег 2000 км, никаких нареканий вообще. Такое ощущение что такие посты - это вранье чистой воды )
 

Adorable

New Member
вам видео по косякам снять??
Думаете не чем больше заняться, как сочинять несуществующие проблемы?
 
ну вы прям все слово в слово написали, все косяки которые были ранее в постах, поэтому закрадывается сомнение по поводу правды
 
у меня пробег, почти 25 000, авто 22 года, тоже никаких проблем, кроме прошивки блока АБС и замены передней камеры. Единственное, поменял задние пружины, на усиленные, теперь подвеска стала работать идеально, машина не проседает.
 
вот так выглядят

qJ0GAKG6mDs.jpg
 

Osprey

New Member
класс! Вот тоже решил поменять! А как ездовые качества лучше стало?
 
На полицейских был металлический дребезг сзади. ОД отрегулировал замок двери багажника, прошло. В настройках кондиционера есть контроль влажности, отключите.
 

Adorable

New Member
Еще советую смазать силиконом уплотнители стекол, сверху. Плохого качества пластик то ли резина, при закрытии утянуло, деформировало. Меняли по гарантии и снова, успел спасти, смазал. Теперь хорошо.
 

Breadmaker

New Member
По поводу музыки через блютуз проблему решил. Но каким конкретно методом получилось не знаю, так как все манипуляции сразу делал:
В приложении телефона нашел андроид авто, очистил весь кэш, удалил все обновления.
Затем в гуглплее его обновил до последней версии и у меня проблема пропала с прерыванием музыки
 
Чего городят, чего пишут, не понятно. Такое ощущение что либо хотят очень сильно купить машину эту, и денег нет, и кредит не дают, либо по жизни такой пессимизм. Юрий, у вас вся жизнь по всей видимости боль и стуки, и лежачие полицейские) совет вам, срочно продавайте, тут без вариантов…
 

Сверху