Всем одскажите, пожалуйста, должны ли быть в комплекте фиксаторы ковриков в максимальной комплектации или нет?А то с момента покупки коврики так и

Captain Jack

New Member
Всем добрый день
Подскажите, пожалуйста, должны ли быть в комплекте фиксаторы ковриков в максимальной комплектации или нет?
А то с момента покупки коврики так и болтаются, отверстия под фиксаторы на ковриках есть, но самих фиксаторов нет.
 


Captain Jack

New Member
Нет ковриков ни в каких комплектациях. Это добрая воля диллера подарить или продать вам коврики.
 
Речь про фиксаторы, а не коврики, коврики у меня куплены у дилера, но есть ли у них в комплекте фиксаторы.
 

Scrooge

New Member
Ага, как написано в максимальной комплектации, простите чего, ковриков? Тогда конечно должны :)
 

Noldor

New Member
повторюсь еще раз!у нас в Саратове я покупал своего 7про без допов!и коврики?сеточки обе и антикор(антишум) все уже стояло!денег за это ни копейки я не платил!плюс надавали подарки,мне блокнот,брелок,ручки и чет еще помоему.и жене цветы.
 
Фиксаторы были в комплекте с самими коврами. /Если вам дали ковры без упаковки или уже установленные то определенно кто то зажал/поленился их устанавливать
 

Сверху