Всем Мск и область Есть кто недавно брал в рассрочку чери 7 про мах. Какие там условия щас? и в каком салоне

Всем доброго дня. Мск и область Есть кто недавно брал в рассрочку чери 7 про мах. Какие там условия щас? и в каком салоне?
 


Брал 2 недели назад. Условия у всех индивидуальные при одних и тех же вводных. Так что вам нужно объехать всех дилеров в вашем городе, а лучше еще и близ лежащих городах
 
Попробуйте обратиться в МэйджерАвто, Мск, Цветочный пр.17

KvUPjxFw7aA.jpg
 
объездив несколько дилеров в мае 2023, в итоге Мэйджеравто на Цветочном, 17 мне предложил самую лучшую цену на 7ПМ престиж, чем я и воспользовался. У всех остальных дилеров по телефону была одна цена, а по приезду сразу же в разы вырастала. У нас с вами разные представления о данном конкретном дилере.
 
ну это вопрос спорный мне тоже посоветовали с телеги даже возможно этого же Дмитрия дал мне номер менеджера и сам приехал в салон Авто Гермес хотел в рассрочку в итоге начали говорить что какой то корабль затонул толи сгорел с черри и поступления в ближайшее время не будет и цены взлетели насчитали столько что у меня челюсть отвисла
Уехал от туда и поехал а другой дилер там посчитали совсем по другому и меня всё устроило в итоге купил 7 про макс а в Авто Гермесе 7про считали
Итог такой что нужно ехать и самому на прямую разговаривать а не надеяться на каких то людей с телеги и Ютуба
 
Бесполезно спрашивать кто по чем брал, т к вчера человеку продали машину за 100р (горел план) а завтра тот же менеддер уже предложит другому за 110р.т.к план уже выполнен. Нужно выбрать пару дней и объехать салонов 7, сравнить предложение и выбрать лучшее.
 
Относительно цен! Надо общаться индивидуально, искать так скажем подходящие тебе предложения. Или есть люди, которые делают это за тебя)
 

Сверху