Всем или вечера.Я ниже писал что на чери тинго 7 про тугой руль.у себя пока я нашел выход сегодня у нас минус 20.причина пока вот в чем заводите

Captain Jack

New Member
Всем Доброго дня или вечера.Я ниже писал что на чери тинго 7 про тугой руль.у себя пока я нашел выход сегодня у нас минус 20.причина пока вот в чем заводите машину поворачиваете руль до конца в одну сторону потом в другую.возвращаете на место глушите.Опять заводите и руль легкий.Но в дальнейшем причину надо будет искать.Попробуйте Друзья так.может кому поможет
 


Прошивка абс. Иза проседания заряда акб электроника блокирует руль и ручник и что то еще. Прошивка убирает эту взаимосвязь. Дилеры эту проблему знают,шьют без проблем
 
да хрен знает,но в 22 уже точно китай. Да и обращаются,судя по форумам,в основном на новых машинах. Хотя у меня майская с китайским блоком и пока тьфу-тьфу
 
да при чем тут акк, даже при 11в акк лишь бы тачку завел, этого не должно быть. тупро прошивка и все
 

Dobby

New Member
у меня февраль 22, нет проблем тьфу-тьфу. Но проблема существует, и она как то всплесками, возможно партии корявые этих блоков попадают, возможно на заводе с программами чудят, потому как не у всех эта поломка вылазит.
 

Roadblock

New Member
так то страшного ни чего нет.но если он должен быть руль легкий.Значит.должен а не менятся.вот только странно зачем ошибок нет.может начать с Акб сперва
 
многие пробовали, после замены акума либо вообще ничего не меняется, либо вопрос решается временно и проблема возвращается.
 
Мне неделю назад прощили блок (ошибки стояночного тормоза и ассистента спуска с горы, а и автохолд), руль остался по прежнему. Но у меня к нему и притензий если честно и не было.
 

Dink

New Member
Когда купили машину - был тугой руль. Муж отрегулировал руль в настройках сразу - сейчас легко поворачивается
 

Сверху