всем,есть ли у кого такая проблема,при проигрывание музыки,в тот момент когда появляются басы идет треск то ли обшивки,то ли чего то другого,не могу

Добрый вечер всем,есть ли у кого такая проблема,при проигрывание музыки,в тот момент когда появляются басы идет треск то ли обшивки,то ли чего то другого,не могу разобраться что это
 


стоит стандартная настройка на водителя,да и при любом раскладе мне кажется не должно этого быть)все же не девятка,есть наверное причина…
 
я не на всю включаю,в смартфоне плеер джетауди плюс(для самсунга 20 полосный эквалазер,на остальные смартфоны бесплатный 10 полос эквалазер а 20 полосный надо оплатить)и настроил как меня устраивает
 

Hero

New Member
Один раз было такое, перезагрузил, долгим нажатием кнопки выключения, вылечилось, уже писали про это, у дилера есть новая прошивка на мультимедиа, обращайтесь.
 

Adorable

New Member
Пробовал на полной громкости, звук чистый, только на некоторых треках дребезжание есть. Плейер ларк плейер
 
Читаю этот пост и комментарии к нему и удивляюсь, я вас у всех это первая машина? ?? У меня на всех Авто которые были, до шумовибро изоляции все двери трещали. Это нормально тк басс даёт о себе знать
Колонки достаточно мощные и неплохо басят
Причём тут оф дилер ?? Это естественно что от басса трещит обшивка
 
у меня был новый солярис, поло седан потом лифтбек, у всех такая беда
Причём там колонки менял на более мощные
Но даже из за штатных трещалииобшивки
 
Вы в авто диско клуб устраивает? На хера на всю музон на валить? Или глухие стали? Там меньше половины громкости хватает за всю херню
 
сам потрудись читать внимательно!нахрена наваливать громкость при прослушивании музыки в авто?чтоб колонки накрылись?или нравится дребезжание?
 

Сверху