Всем двс! Вопрос на засыпку- обогрев форсунок омывайки как включается? При включенном обогреве лобового или от t наружнего

Всем двс! Вопрос на засыпку- обогрев форсунок омывайки как включается? При включенном обогреве лобового или от t наружнего воздуха
 


Patootie

New Member
я в инструкции читал, правда больше двух лет прошло, при какой температуре не помню.
 

Bugger

New Member
Чтобы не было сомнений.

fdn5a6qD-kk.jpg
 

Osprey

New Member
да, это я читал, просто на др. форуме пишут что параллельно с обогрево лобаша, а как проверить хз +
 
Короче вопрос из-за пропажи омывайки, седня 0 на улице, думал оттаит но хрен, в бачке было мин. воды сверху залил почти 5 л омывайки месяц назад, уехал на работу на месяц, приехал, а опрыскиватель не работает
 
значит такая незамерзайка, я водой не пользуюсь, в том году как залил, пока не доливал, езжу мало, в год около 10т.км.
 

Bean

New Member
также с пробегом у меня, но незамерзайка- остаток в багажнике вожу- в - 20 желе, так что более менее нормальная
 

Osprey

New Member
я в магазине и на заправках дорогую не покупаю, раньше на дороге в проверенных местах брал за 100руб. сейчас у знакомого из той же серии, не пахнет и не замерзает до -30° .
 

Dobby

New Member
Проверял тупо бросив снегу на них, включаются автоматически от температуры, независимо от лобового.
 

Сверху