Всем ДВС! Сейчас завёл тачку и вышло такое сообщение. Печка не работает вообще, горит

Dobby

New Member
Всем ДВС! Сейчас завёл тачку и вышло такое сообщение. Печка не работает вообще, горит чек

5evy8N2qAZc.jpg
 


Cutie

New Member
У меня тоже самое сейчас, позвонила в салон, где покупала, сказали подзарядить аккумулятор или снять клемму ( перезагрузить).
 

Breadmaker

New Member
Ну судя по фото, у вас не висит значок ошибки двигателя, у вас только значок обозначающий проблемму в шинах...
 

Scrooge

New Member
не, этот значок висит из-за давления шин, слева знак двигателя, я потом не сфотографировал его
 

Hero

New Member
может подключить елм, есть ли у нас доступ где-то в этой машине?
 
слева под панелью. Такое обычно из-за разряженного АКБ, лучше к дилеру пусть его проверят, в течение трёх месяцев могут поменять по гарантии.
 

Osprey

New Member
тогда АКБ на зарядку, в тёплое место. После подключения значок давления в шинах и датчика руля будут гореть, потом пройдёт, если снова всё повторится, АКБ на замену.
 
Снимешь клемму и все, ошибка потом пропадет
Если будет повторяться, езжай к ОД на замену блока clm
У меня так было раз 5 за 2 месяца, записался к ОД, за 30 мин бесплатно сделали, пока больше не выскакивает
И не вытирайте мокрой тряпкой панель
 
за 3дня 4 раза было тоже самое,ключ на 10 уже прописался в бардачке...сегодня ездил к ОД сделали прошивку блока климата,уверили,что больше такого не будет.
 

Overrun

New Member
На подобных электро умных авто запомните единственно верный алгоритм.
Есть проблема - решение :
1. Заглушить и запустить авто.
Не помогло, тогда
2. Снять клемму акб на 5-10 минут.
3. Не помогло - к дилеру.
 

Сверху