Всем добрый вечер) Помогите, пожалуйста. Хочу купить Чери тигго 7 про. В интернете отзывы хорошие, но знакомые отговаривают...мол, да это китаец..

Bun Butt

New Member
Всем добрый вечер) Помогите, пожалуйста. Хочу купить Чери тигго 7 про. В интернете отзывы хорошие, но знакомые отговаривают...мол, да это китаец...посоветуйте, стоит ли брать??
 


если корейца или японца советуют, пусть доплачивают разницу тогда…по мне первые 5 лет все они примерно одинаково будут…
 

NuIChe

New Member
Можно послушать советы друзей, но выбирать вам.Мы купили и не жалеем.
 
я понимаю автомобиль новый и сейчас непонятно что будет по коррозии с ним дальше. Но можно посмотреть на более ранних китайцев, гниют ли они, например chery tiggo 4. По поводу ликвидности тоже можно посмотреть сколько сейчас теряет в цене другие китайцы. К но всегда остаётся trade-in, мне сейчас за мою предлагают столько насколько я её купил 9 месяцев назад
 

Dink

New Member
Пусть меня не ругают мои товарищи чериводы, но я после чери сел на Рав4 жены 2010 года и разница есть. Тигго7 про более динамичная, комфортная, экономичная (средний расход8,5 литров) менее шумная машина, но Рав лучше управляется и удовольствия от езды даёт больше. Китайцы идут вперёд и каждая новая машина становится все лучше
 
езжу пол года и в душе понимаю что с покупкой поторопился.Как говорится все познаётся в сравнении и вспоминая все предыдущие авто понимаю что машины в ней мало.Хотя понимаю владельцев которые нахваливают эту машину признать что лоханулся не каждому под силу .Надёжность и качество (-) красивая(+)
 
в двух словах понятие Супер тачка !просто дешевле потому что Китайская сдесь не подходит.Просто экономили на эту цену не больше!
 

Сверху