Всем добрый вечер!Очень понравились тига 7 про, но есть сомнения перед большой покупкой. На сколько я понял из всей информации есть болячки (слабое

ButterBabe

New Member
Всем добрый вечер!
Очень понравились тига 7 про, но есть сомнения перед большой покупкой. На сколько я понял из всей информации есть болячки (слабое лкп, грязь в порогах, стойки стаба, скрип приборки, плохой развал)
Поделитесь своим мнением кому не сложно.
Для удобства создам опрос.
Любые комментарии приветствуются.
Машина нравится ценой, внешностью кузова и салона, а так же наличием опций.
 


Машина 21 года резинки на задних дверях уже стоят, и реально пороги чистые, слабое лкп (продал крету 3 года владел вздулась краска на багажнике,) тут 5 лет гарантии на краску ржавчину и вариатор , скрип приборки - у меня его нет, плохой развал - такой проблеммы тоже нет, про стойки пока не могу ничего сказать, могу добавить про подвеску в целом жёстче чем на крете, но она работает по другому, нежели крета, её пробивает на ямах, но при этом на мелких неровстях идеально проходит.
 
я имел ввиду что приборка скрипит, там ниже парень выкладывал, что если на неё нажать есть не приятный звук, который проявляется на кочках.
 
Грязь в порогах устранили на машинах 21 года, с развалом все норм, даже при моей работе подвески (видео ниже) ничего не скрипит, один раз резинка на проёме двери скрипела силиконом сбрызнула и все, оцинкованного кузова нет от слова совсем (есть видио днища без антикора), будете брать обработку сразу делайте
 

Adorable

New Member
не вводи народ в заблуждение, расширенная гарантия пять лет от сквозной ржавчины только на кузов, на сколы гарантии нет, на вариатор вообще не понять, на сайте указана гарантия на корпус вариатора три года, спросил в салоне, ответили что на внутренность гарантия один год.
 
ты видел хоть одного производителя каторый даёт гарантию на сколы? Смените дилера, по моей информации 100% гарантия на краску и ржавчину
 
на сайте Чери.ру все написано про гарантию, там все расписано, сколько и на что, а твоя галиматья для лохов!!!
 

Overrun

New Member
Взял неделю назад. Пороги на чистейшие. Глядя на посты ниже специально раскачивал дисплей, жал всю понель , скрипов не нашел. По подвеске не знаю, катаюсь по городу, полицейские норм, люки норм на 18 катках. Был небольшой скрип с левой стороны типа клипсы где то пол дня с салона. Все пропало. Едет очень тихо(по сравнению с солярисом). На трассе попал камень в капот из под грузовика. Есть скол. Специально ничего делать не буду. Посмотрю результат(фото скола завтра) Косяков нет. Один кайф от вождения.
 
Добавлю, читаю ниже посты слышал что руль немного не ровно стоит. Перед покупкой попросил дилера сделать развал с пристрастием предпродажный. Сделали. Все ровно.
 
Пороги доработанные чистые, руль стоит ровно (при покупке менеджера спросил про проблему он сказал что они проверяют это перед продажей машины) по поводу скрипов понесли хрен поймёшь тоже один раз слышал с утра, мне кажется от холода(той ночью был -) посмотрели зимой. Подвеска по мне так норм т.к пересел с Лифан:) в целом машина нравится,а ещё интересно наблюдать за людьми которые оборачиваются что бы по смотреть что за красавец такой едет
 
Такая же фигня....лупятся все, как буд то бы машин никогда не видели. И у всех знакомых один и тот же вопрос....дорогая ли такая штука. Ответ один относительно БМВ нет, относительно лады св кросс чуть дороже
 

Mack

New Member
Авто три месяца, в данный момент нареканий нет, динамичный по сравнению с одноклассниками у которых 150 сил, едет и рулится отлично, в салоне комфортно, багажник вместительный. Минус для меня пока один, стереотип - а вдруг что не так, этож китаец)
 

Shnookums

New Member
Машину купили в конце февраля, руль был кривоват на То-0 все поправили(правда не бесплатно), а так все хорошо ничего не скрипит, едет отлично.
 

Cutie

New Member
Если коротко, в машине гораздо больше плюсов, чем минусов.
 

Сверху