Всем добрый. Долго ездил, смотрел, выбор остановил на этих. Небольшая обнова! Ценник 10.800 за балон

Всем добрый. Долго ездил, смотрел, выбор остановил на этих. Небольшая обнова! Ценник 10.800 за балон.

2sX9j4M1tHo.jpg
 


Тоже езжу смотрю,но возьму никиан 7ку,на прошлой машине стояла 5-ка,Шипы повылетали немного( заново перешиповал),а сама по себе резина огонь было
 

JayZee

New Member
Тоже смотрю сейчас g65 или может вообще Китай вроде сайлун называется
 

CaLiEnTe

New Member
Я брал такую. Вроде норм.но по сильно нечищенной снежной каше или рыхлому снегом проходить можно только ходом.остановился- не вылезешь
 

Toyboy

New Member
На юге в этом году считай зимы не было. Поэтому сменил шипы на фрикционку
 
Как и Ярослав сменил шипы на фрикционные шины, погодные условия меняются, зимы уже не как раньше.Купил вот эти, они хорошо себя показали в тестах в 2018-2019 годах.
 
Хорошая резина стояла на тойете купил на 7ку мало шума хорошо держит на льду копает на снегу тож хорошо но как то дороговато сам брам за 7300 в питери на фучика.
 

Chunk

New Member
Какую именно брать резину для машины 21 года , для меня конечно дилемма, как она себя зимой поведёт
 
Ханкуки вообще отличная резина, на пролшлую зиму брал на каптюр, но не шип а Липучку заезжал в такие ледяные горки, причем без разбега, так он даже полный привод ни разу не включил стоял на авто, ну и тишина на ряду с хорошей управляемостью, огромный +++
 

Patootie

New Member
Здравствуйте, у нас R 17 кто-нибудь покупал диски? Не могу по разбалтовке найти... Или все резину только покупают 18)))
 

Сверху