Всем доброй ночи. Какое оптимальное давление в колёсах на наших тиграх? От диллера забрал машину, во всех колёсах показывает 2.5. Так ехать жёстко

Всем доброй ночи. Какое оптимальное давление в колёсах на наших тиграх? От диллера забрал машину, во всех колёсах показывает 2.5. Так ехать жёстко прям!???
 


Lord

New Member
Уточнял у ОД этот вопрос, сказали на трассе 2.3,по городе 2.5, по городу мне показалось жестковато на 2.5 ездить.
 

Adorable

New Member
Я забирал было 2,2 и до сих пор, специально спрашивал у дилера они сказали что читай на дверях там для умников написано 2,2.
 
Ребята вопрос заезженный но все таки ! Хочу взять 7 про но очкую что это китаец. Что скажете
 
переживать это для человека нормально, тут вы должен сам решать, я сам перед покупкой тоже переживал, да и любой нормальный человек будет переживать, скажу честно меня машина устраивает, сам два тест драйва заказывал, конечно за эти тест драйвы машину не понять толком но впечатлений она произвела, хотя тоже много смотрел видео разного, начиная от блогеров продажных до реальных владельцев. Сам читаю отписки владельцев, тут на какую попадешь, у кого ЛКП не очень, то рыжики то вспучивание, то радиаторы текут, у кого чего, на полицейских лежачих и ямах люди жалуются мамина сильно отбивает, у моей были тоже пару проблем решаемых, ОД все сделал и заменил бесплатно. Есть некоторые нюансы, допустим по вариатору, после прогрева двигателя, в начале поездки надо примерно километра 3-5 не превышать скорость больше 60, вариатор разогреется и потом можно топить, если топил то по остановке машины надо от 3 до 5 минут машину не глушить это для турбины полезно, ключ класть подальше надо от машины а то утром не заведется, соблюдать необходимо все рекомендации при обкатке машины, так мне объяснял ОД при продаже. Масло не жрет, бачек для омывайки 5 литров, защиту надо ставить на двигатель со стороны левого колеса, защиту на картер обязательно, сам уже пару раз влетал, можно поставить защиту на бензопровод и бак. Машинка на режиме спорт едет поогрессивней, пользуюсь этим режимом на обгонах. По расходу у кого как, у меня по трассе 8, по городу 9 с копейками, все зависит от манеры езды. Никого не слушайте сами думайте. Мне машина понравилась.
 
чётко, ясно и по делу. Я тоже переживал при покупке 4 дня назад, что там говорить, я и сейчас переживаю отьехал от гибдд. Но машинкой пока очень доволен, как сказали выше - впечатления оставляет просто супер
 
честно скажу, сам благодарен ОД и парням с нашего форума, подсказывают, так что пусть машина Вым только в радость будет и как говориться не гвоздя не жезла, удачи
 

Bean

New Member
Алексе В общем как мне объяснил простыми словами ОД, так как ключ контачит с машиной из за этого контакта постоянного идет разрядка на аккумулятор, я уже обжегся сам на этом, положил ключ на ночь в метре от машины, буквально в доме за стенкой и утром завести не смог. Казалось бы хрень какая то, но сам был в шоке, так как уже 2 раза обжигался. Да еще ОД сказал относить ключ надо на то расстояние когда становится на охрану а это примерно 3-4 метра, немного больше примерно еше на метр для полной уверенности.
 
объясните подробнее почему нельзя оставлять ключ на ночь в машине. И что делать в случае машина не заводится. Например бональный случай, необходимо на природе переночевать в машине. Не вешать же ключ на ближайшем дереве)
 
сегодня читал в мануале, что ключ надо хранить не в радиусе низкочастотных антен авто, а конкретно более 2-3 метров от авто. А ещё написано, что после 3 дней простоя отключается функция автооткрытия авто. После последующего запуска все активируется в штатном режиме.
 
у меня по другому было)) Первый раз увидел на дороге, сразу бросилась в глаза, сейчас 9К пробега, а я до сих пор смотрю на неё (машину) и кайфую)) Начал смотреть цены и понял, что похожего аппарата в эти просто не найти! Забрал без тест-драйва сразу по наличию и не жалею. Надеюсь, что моё мнение не изменится в процессе эксплуатации;)
 
Следует учитывать, что при снижении температуры воздуха падает и давление. Это хорошо видно по нашим датчикам. В жару у меня на холодную (до начала движения имею в виду) показывали 2.2 после начала движения подпрыгивало до 2.4. Сейчас, когда похолодало ушло на 1.9 и три датчика " покраснели". Довёл до 2.3, считаю разумным на холодный период.
 

Сверху