Всем доброго, время подходит к зиме, кто какие зимние шины использовал на тиграх или планирует брать? Шипы, липучки, для себя по цене пока вижу

Всем доброго, время подходит к зиме, кто какие зимние шины использовал на тиграх или планирует брать? Шипы, липучки, для себя по цене пока вижу Нордман 7 сув или Пирелли формула айс
Ездил всегда на шипах не знаю, на кроссовер есть ли смысл брать липучки
 


Привет! Я formula ice взял липучку. Цена огонь! Лет десять налипучке катаю, мне нравится. Хотя дружбан мой только на шипах. Поэтому решать только Вам!
 
Чмотря где и как ездишь...у нас в регионе либо шипы, любо фрикционка саандинавского типа...никакой еврозимы. Себе на атлас про 4вд, взял континенталь викинг контакт 7, фрикционка. Хотя условия тяжелые, север все таки. До этого все на шипах ездил.
 

Rick

New Member
хотелось бы понять как она в каше) у меня просёлочная дорога и вот интересен зацеп по сугробам)
 

CrazyBoy

New Member
ну триангл считается типа крутой Китай, она ещё более менее на слуху а нонейм другие
 
самому стремно но деваться некуда

gzoodkzaaao.jpg
 
просто штатная летняя ужасная, убогая резина, она так буксует и скользит жуть) поэтому боюсь китайскую)
 

Noldor

New Member
ой ну я хз, у меня к бетмену претензий нет, 4 месяца уже езжу
 

Gummies17

New Member
не со старта она свистит, зацепа нет, в дождь она не уверено держится, в Сочи она вобще на жаре вроде тепло цеплятся должна, но нет особенно если вверх и поворот по-любому буксует)
 

Сверху