Всем доброго времени суток. Замечал несколько раз такую проблему. При активной функции автохолд, в процессе торможения (машина еще полностью не

Всем доброго времени суток. Замечал несколько раз такую проблему. При активной функции автохолд, в процессе торможения (машина еще полностью не остановилась, педаль тормоза до конца не нажата - пограничное состояние не остановилась но и не едет) слышен звук как при включении стояночного тормоза и машина с рывком резко останавливается. ОД посоветовали приехать и продемонстрировать проблему, на вопрос что это было раза 4 за всю эксплуатацию и я не могу с ними кататься днями до момента проявления проблемы, ответили раз нет проявления, то и нет проблем. У кого было такое?
 


Rick

New Member
Всё правильно они сказали,есть проблема-продемонстрируй,не можешь....ну и проблемы значит нет.
 
У меня не резко останавливается, но пару раз был какой то скрежет. В целом ничего страшного не вижу. А как ещё автохолд должен работать? Как машина должна стоять на месте без стояночного тормоза?)
 
У меня на автохолде нет звуков стояночного тормоза, вот когда переводишь на паркинг тогда и звук есть
 
Автохолд придерживает машину ручником, но не так сильно как стояночный, поэтому его может быть слышно а может и нет.
 

Сверху