всем доброго времени суток!!!! подскажите у кого нанеровной дороге скипит водительское кресло? ( ощущение как будто едишь на телеги) если сталкивались

всем доброго времени суток!!!! подскажите у кого нанеровной дороге скипит водительское кресло? ( ощущение как будто едишь на телеги) если сталкивались то посоветуйте как выличить?
 


Flame

New Member
у меня кресло не скрипит, у меня резинка в проёме двери заколебала скрипеть, чем её силиконом смазать?
 
У меня такой же скрип, да я писал ранее что мне смазали механизм, но этого хватило на неделю и все началось заново, пока нет времени этим заниматься, чуть позже буду разбираться как это устранить, раздражает ужас
 
Где-то читал, что сиденье не должно быть в одном из крайних положений. Верх, но не до конца. Вперёд, тоже не на максимум. И т.д
 
у меня скрип в боковине правой, которая в кресле водителя удерживает и внизу где-то, особенно когда лежачих полицейских проезжаешь вверх вниз ход кресла скрип... Попробую чуть ниже сделать... Но опять таки с боковиной надо отдельно разбираться
 

Old Man

New Member
У меня скрипело на самом нижнем положении, сделал чуть повыше скрип ушел
 

Endless

New Member
У меня сиденье было в самом низу, пару мм поднял и скрипы ушли, ураааа
 

Сверху