Всем доброго времени суток. Обращаюсь в первую очередь к владельцам черных авто. Господа, нет ли у вас на кузове голограмм от полировки? На черном

Roadblock

New Member
Всем доброго времени суток. Обращаюсь в первую очередь к владельцам черных авто. Господа, нет ли у вас на кузове голограмм от полировки? На черном цвете это обычно в глаза бросается. Авто покупал в конце января, все было нормально. Сейчас солнца стало больше, обратил внимание что весь кузов (левый, правый бок) в голограммах. Либо на заводе так рукожопо "красят", либо предпродажку делали и рукожопый кузовщик так полирнул...
 


Да! Есть такое. В салоне говорили что это предпродажную так полируют . Посмотрим как дальше это себя проявит.
 

NuIChe

New Member
Посмотрите выше моё сообщение с фотографиями. На капоте и заднем спойлере следы клея от защитной пленки. На белой чистой машине это очень видно. Дилер обещал отполировать. Теперь думаю полировать или нет?
 
думаю не надо. Со временем, от моек само сотрётся. С другой стороны, цвет белый. Думаю следы полировки в глаза бить не будут.
 
Я маляр кузовщик, у меня на Тигре та же история, сделал себе сам антигаллограмную полировку и покрыл керамикой. Это скажу очень актуально для черных авто. У меня красная.
 
спасибо. Хоть немного выдохнул)) Думал вдруг где то красили. Но, вижу это у многих. С чёрным согласен, цвет крайне не практичен.)
 
они делают полировку тем авто, что находились сзади на автовозе,там завихрение и они все покрываются микро царапинами(становятся немного матовыми), это не страшно, а вот покрыть керамикой обязательно, черный цвет насыщенным и без царапин сохранить очень сложно.
 

Сверху