Всем доброго! Кто то обращался к ОД ? Что предлагают и сколько денег просят

Всем доброго! Кто то обращался к ОД ? Что предлагают и сколько денег просят?

DqFT_TBhc0Y.jpg
 


Мне тут пришло смс с моего дилера, что при прохождении ТО до конца октября щетки в подарок. А мне как раз проходить))Звоню, записываюсь, спрашиваю у девушке про эту акцию. Она говорит да, все верно, сделаю пометку, всё вам будет. Приезжаю на ТО, отдаю машину и говорю про щётки. Мастер говорит да, есть такое, все будет. Через часа 3 перезванивает о готовности машины и говорит, что это акция действует если у вас наряд на 15тысяч и более. А у меня ТО 11 тысяч всего. Ну и как это называть?! Выводы для себя сделал!
 

Treasure

New Member
я купил за 1500 раб комплект гибридных корейских щеток и счастлив))) в разы лучше штатных
 

JayZee

New Member
да у меня как-бы Denso гибрид новые лежат Если дают бесплатно, чего отказываться?!Но увы…
 

Cross

New Member
Похожая ситуации была, наедалово со скидкой. Звонит оператор от ОД, говорит на то в декабре скидка 20процентов, радуюсь, как раз хотел то делать но в январе. Ну думаю можно немного раньше сделать раз дикая скидка, вобщем записался на последние числа декабря. Поехал, поймал все пробки предновогодние,ну сервис, подписываю бумажки, спрашиваю у орла это со скидкой сумма? А он мне и отвечает что скидка действует если то с их зап частями а у меня масло было с собой! Улыбаюсь, обтекаю.
 

Hunk

New Member
Я в 2015 покупал Рио. Мне коврики выпаривали за 12000,с установкой.
 

Сверху