Всем доброго дня. Хочу в этом посте раскрыть тему настроек высоты открывания багажника. В ТИГГО 7 Про уже в базе комплектуются электро приводом

Всем доброго дня. Хочу в этом посте раскрыть тему настроек высоты открывания багажника. В ТИГГО 7 Про уже в базе комплектуются электро приводом открытия и закрытия багажника. И высота подъёма двери багажника регулируется двумя способами. 1. Способ регулировки это управление настройкой через штатную мультимедиа. В пункте настройки автомобиля присутствует данный пункт. 2. Это регулировка в ручную. Для этого нужно нажать на кнопку открытия багажника и дождаться, когда дверца поднимется. Далее при помощи рук дверцу поднимаем на нужную высоту или отпускаем. Затем нужно зафиксировать в память установленную высоту. Для этого нажимаем и держим кнопку закрытия багажника до момента когда моргнут поворотники. Важный момент поднимать на всю высоту дверцу не нужно, где-то процентов на 95 от возможного открытия, а то максимальная высота открытия в памяти не фиксируется. Наверняка это сделано специально, чтобы максимально не нагружать электро привод.

4kw_mG14tMY.jpg
 


Breadmaker

New Member
чей то был пост, про багажник, но про технологию регулировки не помню. чтоб было
 

BumperButt

New Member
Мой пост был, я писала что в настройках можно настроить высоту багажника и прикладывала фото.
 
ну я не расписываю как вы) у меня нет таких заморочек в углубление. Но есть вы хотите специально для вас распишу пост настройки))
 

Сверху