Всем доброго дня! У меня проблема - машина подергивается на небольших оборотах. Пробег 12000 км. Обратил на это внимание на 8000 км. Был у официалов и

Bean

New Member
Всем доброго дня! У меня проблема - машина подергивается на небольших оборотах. Пробег 12000 км. Обратил на это внимание на 8000 км. Был у официалов и сканер ничего не показал. У кого-то было такое?
 


Endless

New Member
Дмитрий, у Вас однозначно проблемы с качеством топлива. Залейте литров 10 качественного 100.У меня были такие же проблемы дважды.
 
слушал, но как я понимаю через катализаторы ничего не слышно. То же грешу на свечи. Началось после поездки в Крым. Может там бензин не очень? Но думаю за 5000 км после этого все должно было восстановиться
 
Бывает такое, когда перед перекрёстком останавливаешься и на секунду, может меньше, обороты падают чуть ниже 1к и подрагивает машина, но потом восстанавливается, заметил что такое происходит только при выключенном кондиционере
 
я заметил, что при выключенном кондиционере чувствуется вибрация двигателя на холостом ходу. Включаю кондер, вибрация исчезает
 
У меня тоже самое ( многие пишут, что прошивка такая и якобы если прошить, то всё проходит. Хз конечно, с прошивками не сталкивался, но осадок при торможении на перекрестках так себе... Кстати в спорт режиме меньше ощущается
 
Здрасьте,я когда купил машину,меня напрягало что коробка пинается,причём сильно!Откатав 2-3 тысячи признаки запинания начали исчезать и совсем пропали.Сейчас 12т пробега,ничего!
 

Сверху