Всем доброго дня!Расскажите обладатели тигр 7 про какие косяки и на каком пробеге выявились, какие особенности. Есть ли коррозия.Какой бенз заливаете,

Всем доброго дня!

Расскажите обладатели тигр 7 про какие косяки и на каком пробеге выявились, какие особенности. Есть ли коррозия.
Какой бенз заливаете, как машина ведёт себя на трассе.
Ещё очень интересно, как работают имитации, мб кто уже опробовал.
Есть мысли к приобретению, но важно мнение владельцев.
Стену мониторю уже месяца два, интересуюсь с целью, может кто не отписывался ещё о косяках
 


Привет, у меня пробег 10000, был косяк когда педаль тормоза отпускал бывало быстро шол металлический удар тобиш звук, не сильный но не приятно, устранили у ОД без платно, езжу на 95 Рос нефть, так как движок турбированный , хоть и пишут китайцы что можно на 92 но не рискую, машина устраивает, дорогу держит нормально, 150 идет в легкую, когда на обгон иду включаю режим спорт, машинка резвая, на форуме мужики пишут про косяки машин не без этого конечно, да и у каких сейчас марак их нет. Конечно когда покупал переживал как и все, были сомнения, тоже много смотрел, много читал, рискнул взял и не пожалел, мне нравиться хоть и 2020г выпуска, сейчас осталась одна разница с выпуском 2021г, это запаски у меня докатка в отличии от машины 2021г.
 
да по обзорам. Вроде ESP у нас достаточно современная) и черик неплохо себя ведёт на вывешивании
 
Езжай на тест драйв, почувствуй его
Тоже с осторожность присматривался и выбор был очевиден
Теперь не просто езжу, а наслаждаюсь поездкой
Многие оглядываются. Даже в шиномонтажке перепутали с Инфинити
 

Сверху