Всем доброго дня!!Подскажите нужно ли на 7 PRO делать дополнительный антикор?? Оф. дилер говорит что с завода уже нанесён!

Dobby

New Member
Всем доброго дня!!Подскажите нужно ли на 7 PRO делать дополнительный антикор?? Оф. дилер говорит что с завода уже нанесён!!
 


когда то обрабатывал динитролом машину, его после первой же зимы спескоструило, чтобы антикор работал, надо его обновлять. Соль у нас сыплют редко, у друга даже эмгранд 13 года себя нормально чувствует, сейчас у китайцев с железом лучше стало
 

Mack

New Member
где с железом лучше стано? Нажми на капот, фольга! И так везде! Антикор с завода сделан плохо, не во всех местах да и антикор антмкору рознь
 
С креты пересел, да у всех лучше, я тебе больше скажу 7 про и 4 одно и тоже железо, а вот на 8 модели железо лучше и толще
 

Rick

New Member
да нифига не у всех оно толще, у меня не первая машина. А то что оно тонкое, совсем не значит что оно заржавеет. Расскажи лучше как у крет крышки багажника цветут
 
нет не так, все это делается платно, просто есть готовые, где сделан антикор на машине, дилером и включают как доп опцию
Можно купить авто без допов и самим уже сделать на стороне, так как цены отличаются
 
Нужно. Я с декабря 20 поездил по Сочи и на ТО 1 увидел ржавчину. По соли не ездил. Если бы на Поляну зимой покатался то уже бы вся ржавая была. В тех же условиях езжу на Рав4 11 лет без дополнительной обработки днища и ни одного рыжика. Вот и думайте про качество оцинковки и грунта. Толщина металла здесь не причем.
 

Сверху