Всем доброго дня! Подскажите, кто за сколько оформлял недавно комплектацию престиж 2021 года

Patootie

New Member
Всем доброго дня! Подскажите, кто за сколько оформлял недавно комплектацию престиж 2021 года?
 


Я буду оформлять на выходных или 18, заказал в 2-х салонах, потому что цены разные. По прайс она сейчас 1779000, а дальше все зависит от того как договориться. Мне по трейду насчитали 60 скидку и ещё от салона дали 40 к скидку. Итого 100к скинули от прайса. Но пока это только на словах, посмотрим как при оформлении будет
 
В Красноярске в феврале 25 числа обратился к дилеру оценили Каптиву 2013 года 980 000, 28.02.20 забрал за час подготовленную машину (поставили тонировку, защиту вариатора, зимнюю резину мою, брызговики, коврики) обошлась 1 790 000 ну минус 980 :), Кроме 980 за мою больше никаких подарков и скидок. В этот же день поставил на учет. Ну наверное это уже давно
 
там самое дешевле ТО , по сравнению с Кама центром и Ангаром в Ачинске , я там ТоО и То1 проходил
 

Dink

New Member
Я ТО 0 у них с заменой зимней резины 5.05.21 проходил обошлось 8 166 из них замена резины 3 100 охереть:) плюс у меня у них бонусы остались с Каптивы всего заплатил 7 200.
 
я тоже слышал что у них шиномонтаж стоит 3000, и развал столько же , дороговато однако , плюсом ещё у них только наличка - бичуганы>
 

Hunk

New Member
Это да, не могут решить вопрос уже пол года с банком :)
 
Писал им на счет резинок на задние двери ответили, что должны скоро прийти, ну скоро понятие растяжимое
 
договорились на том что пока резинки не придут , пороги трогать не е будем ,потом за раз и резинки и фонари задние посмотрим и даже стойку переднюю правую на всякий случай
 

Hunk

New Member
Апрель престиж обновленный 21-года 1530 в кредит и трэйдын (изначальная цена 1760 минус скидки 110 за трейдын, 50 за кредит, 70 скидка от салона)
От гапа отказался, кредит погасил на следующей неделе. За каско отдал 49.
 

Сверху