Всем доброго дня! Подскажите кто сталкивался или узнавал, есть какая-то поддержка от Чери, в случае поломки авто и отсутвия возможно доехать своим

Всем доброго дня! Подскажите кто сталкивался или узнавал, есть какая-то поддержка от Чери, в случае поломки авто и отсутвия возможно доехать своим ходом, в моем случае ближайший оф дилер в 800км, в нашей необъятной стране, я не один наверное с такой ситуацией
 


при покупке дают карточку, поддержка на дорогах. Если авто у ОД обслуживаете, она продлевается. Эвакуатор, подвоз бензина и т.д. бесплатно. Нюансов не знаю, не обращался. У КИА такая же функция была.
 
Действует данная карточка в радиусе 50 км от центра ОД. По крайней мере у меня так. Может у других по другому.
 
Это вам лучше у диллера позвонить спросить. Помоему карта чери 50км, а ещё навязывают платную помощь на дороге там обещают что эвакуатор из любого конца страны к официалу бесплатно на эвакуаторе
 

Hunk

New Member
Супер, хоть знать буду что такая карта существует, буду своего ОД пытать на эту тему
 

Breadmaker

New Member
У меня тоже карта на 50 км бесплатно эвакуатор, а остальное расстояние за свой счет
 
Года два назад ехали в Воронеж, на трассе М4 стоял сломанный Тигго 5, до Москвы километров 150 было, по карте отказали в помощи, сказали сами везите в Москву к ОД, ребята из Мурманска были, пришлось им вызывать эвакутор и везти авто в Москву, потом мне отписались, полетел бензонасос.
 
Вообщем почитал закон, посмотрел видео, и узнал, что дилер обязан доставить автомобиль или же оплатить доставку не зависимо от расстояния, в случае отказа претензия, и далее в суд, если кто сталкивался почитайте, информации много по этому поводу
 

Сверху