Всем доброе утро, хотел узнать по поводу тормозов. До этой машины был у меня фокус 3, тормоза были отменные, до педали дотронулся-машина чуть ли не

Всем доброе утро, хотел узнать по поводу тормозов. До этой машины был у меня фокус 3, тормоза были отменные, до педали дотронулся-машина чуть ли не юзом идет. В сравнении могу сказать, что на этой машине тормозов нет от слова совсем, вата. После замены колодок, лучше машина начинает тормозить? Или тот же велосипед?
 


NuIChe

New Member
тоже чуть нажмёшь, начинает тормозить, никаких проблем с тормозным усилием нет.
 

Cross

New Member
Хорошие тормоза. Плохими они становятся если только их намочить. На тигуане тормоза, правда, лучше отрабатывали.
 

Bugger

New Member
Тоже были ватные тормоза, с внутренней стороны клинили колодки и пошла ржа на дисках, пришлось проточить и заменить колодки, сейчас чуть нажал как вкопаная встаёт, а раньше со всей дури жал педаль и плохо тормозила и наружняя сторона диска немного в синеву отдавала, перегревались. И это с нова так было, ждал что притрётся всё, но чуда не произошло.
 

ButterBabe

New Member
была мазда 3. Тоже в тормозах разочаровался. Еще и скрипят как сцуки, дилер руками разводит, говорит у всех так(
 

Сверху