Всем добра. Ни кто не задавался вопросом оклейки лобового атермальной плёнкой. Лобовое с подогревом как себя поведёт? Да знаю что заднее тоже с

Всем добра. Ни кто не задавался вопросом оклейки лобового атермальной плёнкой. Лобовое с подогревом как себя поведёт? Да знаю что заднее тоже с подогревом и туда клеят, но вроде как системы нитей там разные, как правильно выразиться... Сзади наклеены, спереди внутри стекла. Короче вопрос - можно - нет и почему? Спасибо за ответ.
 


Roadblock

New Member
Я не так давно наклеил в детейлинге. Она у меня с немного бирюзовым оттенком. Почти не заметно. Полицаи не докапываются. Переднюю полусферу клеил ей. Заднюю клеил самой темной. Пока полёт нормальный. Будут предлагать разноцветную, ну типа фиолетовый оттенок или там жёлтый не ведись. С знающими парнями консультировался, так вот они мне сказали, что такая плёнка не качественная служит всего год два. Потом начинает вся эта красота трескаться. И она палевная. Доблесные гайцы на рейде сразу докопаются. Она для них как для быка красная тряпка. По подогревам пояснили, где клеил, что ничего не произойдёт. Итог сего мероприятия таков, при палящем солнышке салон не нагревается критически. На сиденья можно в шортах садиться и ничего себе не обожжешь. Если интересно что за плёнка, могу уточнить, завтра с утречка напиши сюда комент, мне напомни. Я у ребят уточню.
 

Cross

New Member
спасибо, буду благодарения за инфу. У меня до тигра лифан х60 был, там сразу переднюю полусферу в атермалку закатал и кайф, но на нём подогрева лобового не было. В машине ляпота, салон не греется и шайцы за 8 лет ни разу за тонировку не тормозили. Плёнка норм не потемнела и прозрачность не потеряла, что за плёнка не знаю.
 
Наклеили мне на лоб и бока плёнку Xpel, прозрачная, но эффект классный. Машина чёрная и теперь так сильно не нагревается. Советую! На счёт обогрева все в порядке работает и плёнка не мешает.
 

Сверху