Всем добра народ. Сегодня после мойки очень огорчился увиденным, очень такой глубокий скол. Походу на мойке чем-то стукнуло, увидел когда уже уехал от

Gummies17

New Member
Всем добра народ. Сегодня после мойки очень огорчился увиденным, очень такой глубокий скол. Походу на мойке чем-то стукнуло, увидел когда уже уехал от туда. Вопрос, кто нибудь покупал карандаш для подкраски??? Где можно под цвет подобрать?
На втором фото, натерло фару заводской резинкой на капоте. Прям сильно её затерло. Стоит ли диллеру предъявлять что нибудь по этому поводу? Машине 7 месяцев от роду, а пол фары уже сильно затерто.

kSf07DjJbv0.jpg
 


Cross

New Member
такой скол я бы точно заметил до мойки. До мойки был на шиномантажке, пока делали ходил по кругу осматривал все. Вопрос был не про камни на дороге, а про карандаш. Спасибо
 
приезжай на Карельский перешеек, где дороги засыпаны щебенкой, я как съежу на финскую границу, после поездки штук десять таких сколов нахожу, приходится подкрашивать.
 

Eladolle

New Member
на подборе красок взять так называемую кисточку с лаком, получше карандаша будет
 
Краску подбирай по коду. У нас цвета с допами. А про фару еть к од. Остекления световые элементы есть гарантия. Просто выявят ли они её. Либо отрегулируй капот зазоры. И полерни фару.
 
если увеличить зазор капота, то под капотом будет столько грязи, что при следующем открытии капота Вы будите сильно растроенны....
 

Dobby

New Member
Ехать где краску продают . Там сделают под цвет в маленький пузырёк
 

Overrun

New Member
Я думаю вам надо по каско этот скол оформлять...так что вызывайте дпс!
 

Сверху