Всем добра! Накопилось пару вопросов.. 1) при запуске двигателя обновляется счетчик пробега и расхода топлива, можно ли как то сделать, чтобы после

Всем добра! Накопилось пару вопросов..
1) при запуске двигателя обновляется счетчик пробега и расхода топлива, можно ли как то сделать, чтобы после поездок все сохранялось и выдавало средний расход( норисалтный не за 18 км после запуска, а на 189 км после заправки к примеру)??!)
2) Клеил ли кто на стойку где ремень какой либо материал чтобы ремень не бил по пластиковой стойке, то жалко что может все расцарапаться, а хочется все сохранить в идеальном состоянии.

P.S всем заранее спасибо за ответы! Ни гвоздя ни жезла и ровных дорог!
 


В меню идет пробег и средний расход сначала после каждого запуска двигателя, а дальше идет общий пробег и расход) полистай)
Дак пластик вроде не гладкий там, пленку наверное не наклеить, мне кажется, что не расцарапает там
 
за первое спасибо) посмотрим)))
По второму - зашеркивается пластиковая стойка когда ремень убираешь - он туда улетает ( тига 7 про Макс)
 

MR.Klip

New Member
я внимания не обращал на ремень) в любом случае че туда не приклей все равно будет видно и не факт, что смотреться будет нормально) я ремень аккуратно убираю, у меня не бьет о пластик)
 
Счётчик А сбрасывается после каждого завода двигателя. Счётчик В как раз я сбрасываю после заправки, чтобы сравнивать реальный расход с тем, что бортовой компьютер показывает )

По стойке не заморачивайтесь. Ничего с ней не станет. Купили машину - пользуйтесь. При продаже красивая стойка не будет преимуществом)

rGvvdX-BfT8.jpg
 
я такие поставил на ремень.
Смотри, что есть на AliExpress! 2 шт., фланелевые Защитные чехлы для CHERY TIGGO 3 4 5 7 PRO 8 за 317,60
https://sl.aliexpress.ru/p?key=l4BuwGP
 

Сверху