Всем добра кто ставил пороги есть смысл их ставить и кто какие



Василий, добрый день!
Я перед покупкой авто ездил на машине тест драйва с порогами.
Да, выезжают, смотрятся хорошо, но как по мне, бесполезная вещь. Постоянно цепляешься штанами за них, да и как говорят клиренс с ними ниже будет.
Да еще и цена вопроса в районе 100к., вообщем на любителя.
 
Нет смысла, постоянно будут грязные штаны это первое, второе постоянно будет забиваться ниша порогов
 
Если только для красоты и то, цена выезжающих за пределами разума, минус, при прохождении то на подъёмнике возникнут неудобства
Можно купить дешёвый вариант за 15-20к, но и в этом то же нет смысла
 

Noldor

New Member
Если интересуют пороги то посмотри цену тут:всепороги.рф
 
нет спасибо, мне без них нормально, я уже покупал пороги для товарища, отправил ему, он установил их чисто для красоты
 
Просто когда выходишь из авто нагрузка на край сиденья большой и я думаю что после будет проблема с ними
 

Patootie

New Member
Василий кому как нравится, на предыдущем авто стояли пороги но не долго месяцев 5 наверное потом снял, удобно конечно если водитель невысокого роста, дети маленькие посадка и высадка удобно наступил и все, если пожилые ездят тоже залазить удобно, ну и вид авто с порогами смотрится, а из минусов на подъёмнике надо принаровиться, и если сам колеса перекидываешь то домкрат трудно закатить тоже надо мудрить
 
Я смотрел мне JXC понравились Я по этому вопрос и задал+и - и узнал что с подъемом автомобиля проблема присутствует
 
я тоже сперва хотел купить но обмозговал всё и передумал,обойдусь без них,тем более на крышу багажник ставить не собираюсь
 
у меня была Митсубиси оутлендер хл там силушку ушатал так как нагрузка шла на край сиденья Я не хочу чтобы здесь тоже стало также
 

Сверху