Всем добра! Как вы знаете, приобрёл недавно 7про. Но долбаный дилер АСАВТО в Самаре, до сих пор не оформил эптс. По его заверениям должен был сделать

Всем добра! Как вы знаете, приобрёл недавно 7про. Но долбаный дилер АСАВТО в Самаре, до сих пор не оформил эптс. По его заверениям должен был сделать через день, так как авто только привезли. Но его нет уже ровно неделю. Кто сталкивался с этим? Как бороться?
 


Scrooge

New Member
Попробуйте производителю позвонить, если известен вин номер
 

Chunk

New Member
как это сделать? На оф.сайте чери телефоны дилеров. Вин есть.
 

Eladolle

New Member
При покупке машины, тоже боролся месяца два, чтобы дилер внес изменения в эптс на меня, каждый раз разные отмазки были. Позвонил по номеру горячей линии,объяснил ситуацию, ровно через сутки позвонил директор автосалона, и все сделал примерно за 5 минут прям по телефону..
 
я звонил на горячую линию. Говорит оставьте обращение. Оставил. Позвонил тот же менеджер. Ну, мы делаем все возможное...
 

Billy Joe

New Member
Не парься, придёт птс, через пару недель не раньше, дату АсАвто меняют на ДКП без проблем
 
вопрос. На хрена мне машина без документов? То что меняют даты понятно. Но я безлошадный. На хрена продавать тс без документов? Твари...
 
а вот отсутствие эптс это уже не правильно, тут реально надо е..... ОД мозг или расторгать дкп в связи с отсутствием документов. Я так понял машина без номеров до сих пор?
 

Сверху