Всем день добрый. Сегодня делал ТО-0.пробег 2640.ДЦ авотогермес все норм .мастер приёмник принял быстро.машину помыли загнали в цех механник

Noldor

New Member
Всем день добрый. Сегодня делал ТО-0.пробег 2640.ДЦ авотогермес все норм .мастер приёмник принял быстро.машину помыли загнали в цех механник достаточно оперативно сделал то.заказал ещё сход-развал.обошлось всё 8600. Масло было чёрное какбуто побег 10000
 


Noldor

New Member
Ппц они охренеои с ценами, 8600 за замену масла, ещё и лукойл залили
 

Dobby

New Member
все равно дороговато...
Сход развал делал в стороннем сервисе за 1200
 
с маслом так же было кстати когда делал то, чернющее жуть. Думаю по поводу масла в вариаторе, такое же залито плохое? Думаю о замене, правда удовольствие не дешевое
 

NuIChe

New Member
в руководстве по эксплуатации написано +они абсолютно идентичны тиго 7. Они есть у развальщиков
 

Endless

New Member
окей, спасибо. А то у меня дилер новички, я у них первый, не стали делать. Сказали сделаем расчёты и позовём
 

Toyboy

New Member
пожалуйста. Зазжайте на любой сервис с руководством по эксплуатации, показывайте - все сделают, у дилера цена неадекватная
 

Billy Joe

New Member
вместе с развалом т0 обошлось 6000, на масло не смотрел к сожалению
 
На нулевом сделали бесплатно сход развал но сказали что нужно было сразу обратиться а так типо это они за добрую душу
 

Patootie

New Member
Будьте внимательны. Требуйте поход в рем зону.
В смежном клубе хавал человек выложил, какое масло слил после ТО. Ощущение что вообще не меняли масло.
Поэтому хотя бы смотрите щуп и капните масло на бумажку до ТО и сразу после.
 

Сверху