Всем большой привет. Хочу поставить багажник на Черик, для перевозки трёх велосипедов. Поделитесь опытом, кто ставил, и удобно ли будет пользоваться.

Old Man

New Member
Всем большой привет. Хочу поставить багажник на Черик, для перевозки трёх велосипедов. Поделитесь опытом, кто ставил, и удобно ли будет пользоваться. До этого была Камри, с багажником проблем небыли так как стоял багажник на крыше. Здесь же релинг выдержит ли?
 


Здесь уже не камрюха) дотянуться бы ещё чтоб вел на крышу поставить тут снег то щёткой с крыши не все дотягиваются скинуть!))
 

Dobby

New Member
никогда не имел этого дивайса, но конструктивно он предусмотрен, то есть в Хавэйл Ф7 его нет в ттх и при сертификации авто, а в Тигго7про вроде есть или я ошибаюсь?
 
ну и Бог с ним))) Просто помню, что где то видел, что есть, но значит обманули, хотя как и писал, не вдавался, так как не моя тема. Спасибо за инфу
 
На фаркопе классно. Если он есть и есть багажник под него. У меня остались с прежнего багажника крепления для великов, хотелось бы их применить .Наверное и лестницу придётся возить
 
установлен багажник с боксом, в нем около 90кг походной утвари, уже почти год так катаюсь все норм даже при скорости 150-180
 

Сверху