Все тигроводы. 31 забираю седьмого Макса. На что нужно смотреть при приемке автомобиля. Спасибо. Какие нюансы

Все тигроводы. 31 забираю седьмого Макса. На что нужно смотреть при приемке автомобиля. Спасибо. Какие нюансы.
 


Chunk

New Member
,омывайка не замерзайка,тобой купится потом, от салона:антифрил+защита картера+тонировка задней полусферы+коврики в салон+зимняя резина+набор автомобилиста и сам перепроверь вин номер бирка к ключам прикреплена,регистратор или комбоустройство сам купи+пусть настроят АА на смартфоне и ГУ,купи отдельно держатель для смартфона(что вспомню,позже добавлю
 
не замерзайку я в автомагазине не в салоне купил и сам залил,не сложно,проверь давление в шинах,везде должно не меньше 2.2 быть у меня 2.5 после ТО-0
 
мне АА в салоне настроили.я по проводу и блютуз его подключил,настроил карту до дома и музн включил.отрегулировал руль по вылету и высоте сам,сиденье настроил и до ближней заправки,накормить Тигрулю(92)есть
 

Moto_angel

New Member
я с салона 92 кормлю и норма,живу не в городе а в 60 км в станице,кушает примерно 7.6 литра на 100 км
 

Сверху