Все Стоит вопрос о смене автомобиля. Выбор между джулионом и 7 про Макс. Подскажите + и -. Заранее

Billy Joe

New Member
Все доброго времени суток. Стоит вопрос о смене автомобиля. Выбор между джулионом и 7 про Макс. Подскажите + и -. Заранее спасибо
 


Winter

New Member
Чери повыше, пороги закрыты(штаны всегда будут чистые), есть регулировка руля по вылету. В самой первой комплектации уже есть всё что нужно(климат, круиз, оптика). Сам выбирал между этими машинами, выбрал чери
 
пробег 5200, пока все устраивает. Ждём зиму, она всё покажет на мой взгляд. Но сразу могу сказать что расход большой как по мне(по городу нормальный расход, по трассе ест, если ехать больше 110). Причём я заметил что на 92 расход меньше чем на 95. Не знаю почему. Ещё есть автозапуск прям с ключа. Но работает он только на прямой видимости. Грубо говоря если на балкон выйдешь, и видишь машину, то она заведётся. Если стоит где нибудь за углом, то уже нет. Смысла от него особо нет.
 

Shnookums

New Member
смешанный в районе 9-10. я примерно одинаково езжу и по городу и по трассе, всегда с включенным климатом. но я езжу спокойно. думаю расход упадет со временем, когда машина обкатается. до этого был солярис, расход был даже больше чем на чери первые тысяч 20 наверно
 
У меня 7ПМ полный привод,,при пробеге 1800 поехали в Абхазию и с нами жунион или как его)у меня 4 пассажира +багаж,жунион 2ч+багаж,по прибытию сверились расход у меня 8л,у товарища 8,5л, как-то так
 

BumperButt

New Member
Это немного разные ценовые сегменты как бы, джулион идёт на класс ниже. Конкурент из хавалов 7ке это haval f7 но никак не джулион
 
По виду дело вкуса, но джулион ощущается сильно более пластиковым и дешёвым. Руль тоньше, сиденье менее удобное и тд
 

Сверху