Все кто из Санкт-Петербурга вашему внимаю предлогаю услугу оклейка 7про, 8 и 8про полностью всей консоли цена оклейки 1000р

Добрый день!)))
Все кто из Санкт-Петербурга вашему внимаю предлогаю услугу оклейка 7про, 8 и 8про полностью всей консоли цена оклейки 1000р

mh50noSGWcs.jpg
 


В красносельском)
На данный момент плёнки клиенты заказывают с Москвы видем переговоры с одной фирмой что бы изготавливали в Питере плёнки на все модели чери тиго
 

Osprey

New Member
дайте знать, пожалуйста,когда можно будет заказать услугу целиком,с пленкой. Санкт-петербург. 7про.
 

Cutie

New Member
не долго ждать! Дима клеит офигенно! Я на 7 про , не нарадуюсь!
 

Chunk

New Member
в Москве люди заказывают пленку ORACAL 641 толщина 80 микрон в основном?
 
До 28 июля буду в Питере потом уеду в отпуск в Краснодарский край так что если есть знакомые у которых chery tigo 7про, 8, 8про и chery exeed с 1 августа могут подъехать в станицу на оклейку))
 

Cross

New Member
Возможно что в конце следующей недели можно будет заказывать плёнки на ваши машины)))
 
можно будет заказать но пока мы не проверим первую пробную пленку только после этого!
Думаю что с понедельника ночнуться заказы))
 

Moto_angel

New Member
Хорошая новость сегодня завтра будут готовы две плёнки одна на 7про а вторая на 8 пока ток не решили матовые сделать или гланец если пройдёт все хорошо то в выходные можно будет делать заказ плёнки)))
 

Сверху