Все доброго дня! Парни, хочу приобрести данный авто, подскажите пожалуйста хорошего дилера в Москве. Спасибо

Toyboy

New Member
Все доброго дня! Парни, хочу приобрести данный авто, подскажите пожалуйста хорошего дилера в Москве. Спасибо!
 


мне в Техинкоме оценили авто на 150 тыс меньше,, ччем в других местах.
За две недели обьехала многих дилеров. У некоторых расхождение данных по факту и по телефону (лучше разговор записывать).
Забронировала сегодня в Автогермесе на Дмитр. шоссе.
В Мажоре Сити выше всех оценили авто, а вот скидку дали небольшую.
Автолайт на Прокатной предложил неплохие условия.
 
нам тоже в Техинкоме нашу машину оценили чуть ниже, чем в автолайте и автогермесе, но потом это компенсировали увеличенной скидкой по трейд ин.
 

Mack

New Member
Мэйджор Строгино. Менеджер Торнике нужен контакт-скину в личку
 
Брал в чери растокино, советую если есть время заехать в несколько салонов спросить стоимость на нужную комплектацию, узнать предложенную скидку, обменяться с менеджером контактами и уйти. Если заинтересованы в продаже по любому спросят когда брать хотите, скажите как найду лучшее предложение и вот увидите вам позвонят и предложат лучший вариант. Либо выберете лучший для себя из озвученных в разных салонах. Удачной покупки
 
Брал месяц назад в автогермесе на Сормовской. Лишних допов не навязывали, страховку покупать у них не заставляли. Сделали скидку по трейдину 140к и на 58к накидали подарков. Менеджер Александра. На все про все ушло 2 дня.
 

Chunk

New Member
Езжайте в Автолайт на Прокатной к менеджеру Дмитрию. Очень аднекватный менеджер. Люди у него хорошие скидки получают.
 

Noldor

New Member
Объездил всю Москву. Самую низкую стоимость предложили в У Сервис плюс на Симферопольском шоссе. Менеджер Артём.
 
Бал в автолайте менеджер по трейдину оценку на мою Весту дал не глядя на 100000 меньше чем Техинком и гермес остановился на Гермес менеджер Евгений заказал 8 тигго жду поставку скидки дал оч хорошие жду машину, даст бог все получится.
 

Сверху