Вот закатал полоску на лобовое, и перед бока 50%, на счёт полоски долго думал закрывать шелкографию или сделать чуть уже полоску, в итоге закрыл

Всем привет! Вот закатал полоску на лобовое, и перед бока 50%, на счёт полоски долго думал закрывать шелкографию или сделать чуть уже полоску, в итоге закрыл шелкографию, с салона дорогу видно отлично полоска не мешает и по мне так вид авто преобразился

Gesyac5YQMw.jpg
 


Лёха если по ГОСТу делать то шелкографию видно, кому как конечно каждый сам выбирает, но по мне так не очень смотрится из-за этого сделал полоску чуть шире
 
так я ничего против не имею)) хозяин барин. Просто написал, что это нарушение и могут быть траблы. Если для вас всё гуд и вы готовы к этому, то проблем 0
 

CaLiEnTe

New Member
меня недавно расклеили,бока были 35%, еще и предписание выписали, вот не знаю сколько оно действует)
 
На солярисе делал тоже полуску шире, чем по ГОСТу, ни один мент слово не сказал, так что отлично. Я тоже планирую закатать, но только после замены лобача, обогрев работает не полностью.
 

Bugger

New Member
Из салона фото позже если что сделаю и скину а лучше при дневном свете сделаю фото и скину
 

Сверху