Вот только что установил защиту, по отверстиям все подошло не надо было что либо

wHiTeNiGgEr

New Member
Всем привет! Вот только что установил защиту, по отверстиям все подошло не надо было что либо подгонять

IbtqkBJrbiM.jpg
 


Cutie

New Member
защищает от взгляда,не более. Ну и совсем крупных камней.
 
я когда ваз 2109 купил,также дорабатывал,после первой иномарки забыл о колхозе,но купил Чери и вспомнил,у вас аккуратно,а я просто 5л бутылку разрезал и вставил в нишу где защита недозакрывает
 

Old Man

New Member
Нижний изгиб болгаркой,и повернул защиту эту чтобы отверстий не было.Стоит мертво.
 
заказал, тоже думаю буду на несколько градусов относительно верхнего отверстия по часовой стрелке поворачивать и сверлить новые отверстия.
 
Автоброня тоже также,часть открыта,не понимаю китайцев,сами же себе геморрой создали,ведь начнут обращаться по гарантии и будут менять и вот эта экономия выльется им в огромные траты,потом отзывную ещё будут делать
 

wHiTeNiGgEr

New Member
не откажут,я узнавал у юристов и экспертов,так как с завода не идёт некакой защиты,то производитель посчитал это нормой и безопасно и если прилетает и диллер отказывается по гарантии менять или ремонтировать,делайте экспертизу и взыскиваете уже деньги за возврат машины,несколько таких случаев и Чери начнет закрывать это,они привыкли,что в Китае у них чисто и дорогие идеальные,под наши условия машину не готовили,тестов не было,просто напихали туда теплых опций и хватит,а подвеска и все остальное так и пошло с Китая
 
Я тоже в субботу купил, думал заказать боковую защиту. В салоне на подъёмник задрали и я увидел, что с правой стороны защита уже стоит, а с левой подкрылок всё закрыл.
 

Bean

New Member
Вот нельзя было на заводе все закрыть, чтоб люди не колхозили туда ничего
 
заказал, буду на несколько градусов относительно верхнего отверстия по часовой стрелке поворачивать и сверлить новые отверстия.
 

Gummies17

New Member
Вы что на ралли Париж-Дакар участвуете? Зачем закрывать, пусть дышит.
 

Сверху