Вот теперь я могу с уверенность сказать - 7PRO отличная машина! Катаемся по Крыму и получаем удовольствие от автомобиля. Управляемость отличная,

Patootie

New Member
Вот теперь я могу с уверенность сказать - 7PRO отличная машина! Катаемся по Крыму и получаем удовольствие от автомобиля. Управляемость отличная, разгон по горному серпантину уверенный, подвеска отрабатывает все неровности адекватно, клиренс позволяет не задумываться о прохождении некоторых участков. Расход топлива по трассе составлял 7.9 литров (езда была не в экономном режиме), в Крыму поднялся до 9.4 литров (с учётом агрессивной еды по горной местности считаю, что это отлично). Сравнивая с предыдущим автомобилем (Peugeot 3008) могу уверенно сказать, что 7PRO не хуже, а в некоторых моментах и лучше.

FGcPcno2zAo.jpg
 


тогда да, ловить нечего с таким двигателем, человек обменял Тигго на пыжик с двигателем 150 лошадок, и с небольшим пробегом.
 
на механике, мощности в 120 лошадок мне в принципе хватало, на горном серпантине и "заряженные" тачки обходил, правда "внатяг". Зачастую вопрос не только в авто, но и в водителе. По прямой дороге при хорошей мощности авто быстро и бабуля сможет проехать.
 

Moto_angel

New Member
это фото с утра сделал. Пробег 2762 км это от дома = трасса + по Крыму накатал, в неэкономном режиме, по Крыму в основном спорт режим и драйв для души.
 

Gummies17

New Member
и 140км\ч ехал и ускорения были и обгоны. По трассе примерно 400-450 км из 2000 ехал на круизе. Сейчас по Крыму катаюсь, расход снизился до 8.9 л. По чекам с заправок примерно тоже самое выходит.
 
Я сейчас тоже по крыму катаюсь.расход от 7.8 до 8.3 колеблется.подъемы,серпантины,обгоны,ну вообщем все,как у всех.пока все устраивает.
 
Сегодня покорил на своём тигре гору ай- петри.высота 1234 м над уровнем моря.автомобиль себя показал хорошо.во время подъёма расход повысился с 7.8 до 8 3.по трассе опять опустился до 7.9л .будем дальше эксплуатировать.всем удачи на дорогах!
 

Cutie

New Member
Круто я тоже вчера с Крыма приехала! Были на крымских мальдивах всем рекомендую до туда до ехать там просто офигенные места
 

Сверху