Вот такая засада получилась на трассе пока до дома доехали начало расползаться. Позвонила сразу диллерам сказали обращайтесь в страховую, а страховая

Breadmaker

New Member
Вот такая засада получилась на трассе пока до дома доехали начало расползаться. Позвонила сразу диллерам сказали обращайтесь в страховую, а страховая направит на замену, у знакомого на новой тайоте было так же, диллер все сам сделал, кто-то сталкивался с этой проблемой

WZmDsgCIqQc.jpg
 


Winter

New Member
Видимо ваши знакомые делали КАСКО в салоне, который сотрудничает с ОД. В таких случаях урегулирование происходит удалённо, т.е. не нужно ехать в страховую, сразу к ОД.
 

Eladolle

New Member
тут ОД только продает услугу. У меня только на одном авто такое было. Когда КАСКО делал в салоне и туда же ездил по ремонту, не заезжая в страховую.
 
Мне оф. дилер озвучил цену в 29 тысяч за стекло с обогревом, машина Тигго 7 2019 года компл. Элит
 
У меня трещина в лобовом не очень большая, подожду до зимы проверю работу подогрева, если он повреждён то буду менять, так как живу на севере и для меня эта опция очень сильно важна
 

Endless

New Member
Может можно чем нибудь капнуть на трещину, чтоб не ползло дальше, а то ждать долго стекло, а трещина уже обзору мешает
 

Сверху