Вот такая получилась беседа с нашими

Вот такая получилась беседа с нашими официалами)

bdcHuFFG8aY.jpg
 


Не понимаю с чего там что-то гнить должно))))если покрашено нормально да ещё и якобы оцинковка,как наши чудики из ЧериРус говорят.то там никогда и ни чего не будет.
 

Bun Butt

New Member
огромный опыт кузовного ремонта говорит об обратном.В данном случае грязь и песок работают как наждачка.Такие просчеты есть даже на примеальных автомобилях.но для обывателя это не выглядит так как на 7 про в виде дыры между порогом и дверью в два сантиметра,тем более с этого года резинки будут ставить это заявлено на сайте представительства с фразой по просьбе и пожеланию владельцев.Тоесть получается на нас покупателях первых партий сделали обкатку.
 
Поддерживаю тему с уплотнителями.краску протрет очень быстро.Я думаю коллективное обращение решит проблему.Выпуск 2021 будет доработан.
 

Chunk

New Member
Обязательно бронируем проёмы и устанавливаем брызговики.
 

Bean

New Member
Брызговики установлены, толку мало. Снег с реагентом будет стекать под пластик внизу двери, что может привести к очагу возникнрвения коррозии по нижней кромке двери.
 

Captain Jack

New Member
Значит заходим chery.ru.Обращение в форме заполняем все что просят в том числе vin в графе цель обращения выбираем претензия отправляем.когда перезвонит стрессоустойчивый консультант вежливо рассказываем про заводской косяк.Уверен в итоге поможет.
 
я полностью поддерживаю ваше предложение. Пусть даже они платно ставят (конешно не за 20т.р.) главное чтобы у диллера они были
 

Bun Butt

New Member
как правильно зайти на сайт? Что за сайт. Искал только продажа машин сайт нахожу
 

JayZee

New Member
у вас должен быть лк. Вы в него заходите и видите какой дилер вам её продал какая машина.. ТО и отзывные компании
 
Ксения, про платно лучше не надо, косяк производителя, пусть и исправляют. Думаю если от стоимости авто в 1.7 ляма отнимут стоимость двух резинок, не обеднеют ( это ещё без учёта стоимости доп оборудования за неадекватные деньги)!!)
 
врят ли все машины отзывать будут, главное чтоб решение проблемы нашлось, а то диллерам задаёшь вопрос, а в ответ тишина
 

Gummies17

New Member
Прежде чем покупать авто - недоделки, нужно хотя бы отзывы почитать, ничего вам китайцы доделывать не будут, владельцы Тигго в соседней Украине это давно поняли.
 

Adorable

New Member
Если по одному ныть, это пук в лужу, а если всем вместе всё получится !) Тем более об авто-недоделке , как было замечено выше, узнают большее количество любителей отзывов ))
 

Dobby

New Member
И картинок красивых задних дверей и порогов побольше в Chery Россия !)
 

Treasure

New Member
Уплотнитель внизу даже если поставят - половина решения проблемы, так как замерзает по арке ещё когда жижа летит и потом дверь заднюю просто не открыть, сегодня очередной раз открывал чуть ручку не вырвал, ее не реально открыть. нудно ещё подкрылок ставить в нахлест двери такой как на 8 ку продают на Али, но на 7про нету пока.
 

Сверху