Вот так у меня работает печка.... Дилер должен был поменять лобовое и радиатор печки сразу, но лобовое поменяли, а радиатор не стали сказали сделали

Roadblock

New Member
Вот так у меня работает печка.... Дилер должен был поменять лобовое и радиатор печки сразу, но лобовое поменяли, а радиатор не стали сказали сделали замеры все ок. Но я их задолбаю.....
 


Обычно когда радиатор забивается слева греет, а справа холодным дует, может заслонка не открывается полностью, ниже писали что нужно нажать три кнопки на панели климата, чтобы адаптация прошла, попробуйте.

CslxChpzqQ0.jpg
 
эту процедуру делал сам лично 3 раза, результата нет! Дилер смотрел 4 раза и приговорил отопитель, но в последний момент он передумал менять.... но я снова к нему еду завтра
 

Shnookums

New Member
вы замер делаете когда на лобовое направлено, попробуйте переключить в салон и замерить, может сопло обдува плохо установлено.
 
я пока терплю и даю шанс своему дилеру исправиться, если завтра вопрос не решиться, то уже буду все вопросы решать письменно
 

Adorable

New Member
Это скорее всего не печка а глюк климата он же 2 зонный или что-то с ним . Есть прошивка у них климата или замена блока климата .
 

Сверху