Вот решил снять резиновый уплотнитель на передних дверях(7 про макс),ну да грязи хватает после зимы,все почистил,но обнаружил почему то,нет

Bugger

New Member
Всем привет! Вот решил снять резиновый уплотнитель на передних дверях(7 про макс),ну да грязи хватает после зимы,все почистил,но обнаружил почему то,нет дренажных отверстий, внизу дверей,т.е.получается будет стоять вода и преть от туда и коррозия,но все это дело закрыто пластиком.Хоть не бери дрель и не сверли.Мож дренаж под пластиком.?У кого как???

ESokXQ-9oP4.jpg
 


Ты скажи спасибо хоть клипсы остались живы, их в наличии в России нет, зато у вас будет дренаж, такая грязь как у вас говорит о том, что вы машину моете очень редко и во время мойки не проходить где пластик, остальное сказать не могу, во время мойки что то стекает с порогов, может и есть дренаж там, но я обычно оставляю двери открыты и воздухом продуваю
 
пздц ты знаток,делаешь выводы,авто у меня всегда чистейшее раз в неделю как минимум мою,а то что там грязь я думаю что там место такое нехорошее и не каждый об этом знает.
 
это плата за чистые пороги, но я недавно двери клеил в бронеплёнку, мне как раз снимали эти накладки, за полгода грязной зимы, там чисто было, я когда мою, беру пистолет и струёй прохожу прям между дверью и пластиком и с обратной стороны, по первости, когда я просто мыл машину, оттуда вода прям чёрная полилась, после стал так делать регулярно, уже чище и вот сняли недавно было,было чисто
 

BumperButt

New Member
Здраствуйте Андрей! А не по хер ли? Вы что, на всю жизнь ведро купили, если так, мне Вас жаль))
 
потреблятство плохая вещь. Вам тоже могут сказать что вы уже устарели и не нужны. Ресурс техники должен быть большой, тем более не копеечной техники.
 

Сверху