вот и у меня стало что то происходить с машиной на пробеге 23000км.При скорости 80-110км/ч происходит какая то вибрация,биение руля,отдаются на руль

Всем доброго дня!вот и у меня стало что то происходить с машиной на пробеге 23000км.При скорости 80-110км/ч происходит какая то вибрация,биение руля,отдаются на руль.Предполагаю,что рейка.Такое ощущение,как будто колеса откручены и болтаються,но все затянуто.Если скорость движения меньше или больше указанной,то все нормально.К дилеру ещё не обращался.Может у кого было что то похожее?
 


спасибо.попробую,хотя после зимы менял резину и балансировал,но прошло уже три месяца и в ямы не попадал
 
балансируют тоже хрен знает как. У меня после шиномонтажуи колеса перед зад перепутали хотя подписывали и одно колесо до 2.9 накачали. Криворуких полно
 

Bean

New Member
делаю постоянно на одной шиномонтажке уже несколько лет,сам хозяин работает.никогда проблем не было.
 
Вот сейчас съездил на балансировку.Левое колесо сильно было разбалансировано,правое чуть меньше.После балансировки стало совсем по другому.нету того биения,что было.Надеюсь,поможет на долго.Цена балансировки 2-х передних колёс 540р.
 
просто я за рулём очень много лет,с такой ситуацией столкнулся впервые.никогда особо на балансировке не зацикливаться,только при шиномонтаже.спасибо!
 

Сверху