Вот и у меня первая не исправность вылезла,переодически загорается значок,неисправность подушки безопасности!Ездил к ОД на компьютерную диагностику

Вот и у меня первая не исправность вылезла,переодически загорается значок,неисправность подушки безопасности!Ездил к ОД на компьютерную диагностику,подтвердилась версия заводского брака,25 февраля еду на ремонт!(бесплатный)
 


Flame

New Member
у меня пока ток первый раз но в субботу 3 раза появлялся и тух этот знак и вчера когда на диагностику ездил тоже появлялся и потом погас
 

Lord

New Member
первый раз разъём натяжителя ремня водительской делали. Пропало потом опять появилось. Второй раз блок перезагрузили тоже помогло но не надолго > у меня горит стабильно иногда пропадает. Вот в третий раз поеду не знаю что скажут!
 
я все разы по факту с горящей ошибкой к ним приезжал. Но и видос есть на всяк . Так то я конфликтовать не любитель. Короче пускай разбираются!!!
 
Тебя сейчас тут закидают негативными комментариями. И скажут, что ты бот, который порочит Чери
 

Dink

New Member
Один раз уже делали и недавно опять загорелся. Такое ощущение, что на холод реакция
 

Bean

New Member
ошибка датчика натяжения заднего левого ремня или проводки. Чуть помурыжили меня завтраками и потом починили. Был вариант замены, но я сам не захотел - долго это. Видимо надо было на замене настоять))
 

Bugger

New Member
А у меня сегодня после небольшого заноса выскочила неисправность ESP. Но никак физически себя не проявляла. Заглушил, запустил и больше не появлялась ошибка. Кто ещё сталкивался?
 

NuIChe

New Member
Также ошибка подушки значит горит иногда нет а больше горит поеду на ТО заодно пусть смотрят
 

Сверху